ОТДЕЛ КУЛЬТУРЫ И МОЛОДЕЖНОЙ ПОЛИТИКИ

ОТДЕЛ КУЛЬТУРЫ И МОЛОДЕЖНОЙ ПОЛИТИКИ
муниципального района Шаранский район

Калейдоскоп новогодних событий!

      Впереди самый ожидаемый праздник - «Новый год» и долгожданные новогодние каникулы. В связи с этим, Отдел культуры подготовил для жителей района Калейдоскоп новогодних событий!

     Сельские дома культуры и библиотеки района ждут детей и взрослых на новогодние представления!

     Так, например, работниками Базгиевского сельского дома культуры подготовлена Экскурсия на природу «Приключения в волшебном лесу», игровая программа  «Расскажу я сказку» Нижнеташлинским СДК и многое другое!

Калейдоскоп новогодних событий

 

№ п/п

Новогодние мероприятия

Дата

Время

Место проведения

 

Первый день «День Деда Мороза»

 

 

 

1.

Новогодняя ночная программа

1.01.16 г.

00-30

Центральная площадь с.Шаран

2.

«Здравствуй, первый день Нового года» развлекательные игры с детьми

 

2.01.16 г.

15-00

Барсуковский с/клуб

3.

Новогодняя ночная программа

1.01.16 г.

00-30

Новоюзеевский с/клуб

4.

Новогодняя дискотека

1.01.16 г.

02-30

Старотумбагушевский с/клуб

5.

Праздничная дискотека «Кому за 30…»

01.01.16 г.

00-30

Нуреевский СДК

6.

Новогодняя программа «Здравствуй, Новый Год!»

01.01.16 г.

00-30

Чалмалинский СДК

 7.

Новогодние мероприятия

1.01.16 г.

00-30

Нижнезаитовский СДК

8.

Новогодняя дискотека «С новым годом»

1.01.16 г.

00-30

Нижнеташлинский СДК

9.

Новогодняя праздничная ночная программа «Прощай 2015»

01.01.16 г.

00-30

Юмадыбашевский СДК

 10.

Новоглдняя ночная программа

01.01.16 г.

00-30

Дм.Полянский СДК

11.

Новогодняя дискотека для молодежи с конкурсами, играми, викторинами

01.01.16 г.

21-00

Зириклинский СДК

12.

Новогодняя ночная программа

01.01.16 г.

00-30

Дюртюлинский СДК

13.

Праздничная дискотека «Прощай 2015»

01.01.16 г.

00-30

Базгиевский СДК

14.

Новогодняя ночная программа «С Новым годом!»

01.01.16 г.

00-30

Еремкинский социално-культурный центр

15.

«Новый год стучится в дверь» Праздничная дискотека

01.01.16 г.

00-30

Кир-Тлявлинский СДК

 16.

Новогодняя ночная дискотека на свежем воздухе, фейерверк «Здравствуй-2016»

01.01.16  г.

01-00

Мичуринский СДК

 

 

 

 

 

 

Второй день «День родителей»

 

 

 

1.

«Мама, папа, я –спортивная семья!»

2.01.2016 г.

11-00

Фойе, ЦРДК

2.

Новогоднее путешествие

02.01.16

12-00

Сарсазовский СДК

3.

Молодежная дискотека

02.01.16 г.

21-00

Мичуринский СДК

4.

«Новогоднее пробуждение» веселая пробежка

02.01.16 г.

16-00

Кир-Тлявлинский СДК

5.

Спортивный праздник «Папа, мама, я-удивительная семья!»

02.01.16 г.

14-00

Еремкинский социально-культурный центр

6.

Экскурсия на пироду «Приключения в волшебном лесу»

02.01.16 г.

12-00

Базгиевский СДК – лес

7.

Конкурсная программа «Детки и предки»

02.01.16 г.

14-00

Дюртюлинский СДК

8.

«Веселя кутерьма»-спортивно-развлекательная программа для детей

02.01.16 г.

15-00

Дм.Полянский СДК

9.

Игровая программа «Здравствуй, здравствуй Новый год»

02.01.16 г.

16-00

Юмадыбашевский СДК

10.

«Веселая эстафета» новогодние игры вокруг елки

02.01.16 г.

11-00

Нижнеташлинский СДК

11.

«Ретро-дискотека»

02.01.16 г.

21-00

Нижнезаитовский СДК

12.

Вечер молодежи

02.01.16 г.

19-00

Нуреевский СДК

13.

Спортивно-конкурсная программа «Моя семья»

02.01.16 г.

 19-00

Ст.Тумбагушевский с/клуб

14.

Дискотека «Кому –за 30…»

02.01.16 г.

 21-00

Новоюзеевский с/клуб

15.

«Дискотека-80»

02.01.16 г.

15-00

Барсуковский с/клуб

 

Третий день «День ребенка»

 

 

 

1.

«Зимние забавы» с детьми детского дома

3.01.16 г.

11-00

Площадь с.Шаран

2.

Конкурс «Самый лучший снеговик»

03.01.16

14-00

Новоюзеевский с/клуб

 

3.

Литературный праздник «Добрая старая сказака»

03.01.16 г.

12-00

Ст.Тумбагушевский с/клуб

4.

Дискотека для детей «Гостях у елки»

03.01.16 г.

16-00

Нуреевский СДК

5.

«Расскажу я сказку»-игровая программа

03.01.16 г.

11-00

Нижнеташлинский СДК

6.

Час информации «Из истории праздноваия Нового года»

03.01.16 г.

14-00

Юмадыбашевский СДК

7.

«Новогодний перепляс»-танцевально-развлекательная программа для молодежи

03.01.16 г.

21-00

Дм.Полянский СДК

8.

«Зимний сабантуй» с детьми

03.01.16 г.

11-00

Дюртюлинский СДК

9.

Конкурс рисунков на снегу «Цветная метель»

03.01.16 г.

14-00

Базгиевский СДК

10.

«Мы-веселые ребята! –игровая программа

03.01.16 г.

14-00

Еремкинский социально-культурный центр

11.

«Мы мороза не боимся» зимние игры

03.01.16 г.

15-00

Кир-Тлявлинский СДК

12.

Новогодний карусель

03.01.16 г.

12-00

Сарсазовский с/клуб

 

Четвертый день «День спорта»

 

 

 

1.

«Лыжная эстафета»

4.01.16 г.

11-00

Футбольное поле с.Шаран

 2.

«Новогодние тройки» соревнования на санках

04.01.16 г.

15-00

Кир-Тлявлинский СДК

3.

«Зимние забавы» спортивные соревнование

04.01.16 г.

14-00

Еремкинский социально-культурный центр

4.

«Лыжные гонки»

04.01.16 г.

14-00

Базгиевский СДК

5.

«Веселые старты» с детьми

04.01.16 г.

14-00

Дюртюлинский СДК

6.

Игровая программа для детей «Зимние приключения»

04.01.16 г.

14-00

Зириклинский СДК

7.

«Зимний разгуляй»-игры на свежем воздухе с детьми

04.01.16 г.

15-00

Дм.Полянский СДК

8.

Соревнование «Теннисный турнир»

04.01.16 г.

11-00

Юмадыбашевский СДК

9.

«Вот моя деревня»-литературно-историческая лыжня

04.01.16 г.

11-00

Нижнеташлинский СДК

10.

«Лыжная эстафета»

04.01.16 г.

11-00

Чалмалинский СДК

11.

«Мороз красный нос» спортивный праздник

04.01.16 г.

14-00

Нуреевский СДК

12.

«Смелый и находчивый»

04.01.16 г.

13-00

Сарсазовский с/клуб

13.

«День здоровья-это здорово»

04.01.16 г.

12-00

Ст.Тумбагушевский с/клуб

14.

Лыжная прогулка с детьми

04.01.16 г.

15-00

Новоюзеевский с/клуб

 

Пятый день «День спорта»

 

 

 

1.

Эстафетные соревнования между СОШ № 1 и СОШ № 2

5.01.16 г.

12-00

Площадь с.Шаран

2.

КВН между начальными классами «Мое счастливое детство», дискотека

05.01.16 г.

16-00

Барсуковский с/клуб

3.

Зимние веселые игры

05.01.16 г.

15-00

Новоюзеевский с/клуб

4.

Лыжная эстафета между учащимися школами:СОШ им.А.Кондратьева и СОШ им.И.Абдуллина

05.01.16 г.

12-00

Сарсазовский с/клуб

5.

Детская игровая программа «Прощай старый год»

05.01.16 г.

14-00

Нуреевский СДК

6.

Шашечный турнир

05.01.16 г.

12-00

Чалмалинский СДК

7.

«Лыжная эстафета»

05.01.16 г.

12-00

Нижнеташлинский СДК

8.

Мультивикторина «Наши любимые мультики» для детей

05.01.16 г.

14-00

Нижнезаитовский СДК

9.

Тематический час «Праздник пожеланий и надежд»

05.01.16 г.

10-00

Юмадыбашевский СДК

10.

«Новый год в разных странах»-познавательная викторина для детей

05.01.16 г.

15-00

Дм.Полянский СДК

11.

Спортивный праздник на улице «Зимние забавы»

05.01.16 г.

 14-00

Базгиевский СДК

12.

Эстафетные соревнования между командами девочек и мальчиков

05.01.16 г.

13-00

Еремкинский слциально-культурный центр

13.

Сопртивный праздник «Зимние шалости»

05.01.16 г.

11-00

Кир-Тлявлинский СДК

 

Шестой день «День добрых соседей»

 

 

 

1.

«Приданное Бабы-Яги», театральное представление

6.01.16 г.

14-00

ЦРДК, фойе с.Шаран

2.

Путешествие в мир музыки

06.01.16 г.

 16-00

Кир-Тлявлинский СДК

3.

«Мы с соседями удивидельно и дружно живем» вечер отдыха

06.01.16 г.

20-00

Еремкинский социально-культурный центр

4.

Вечер-караоке «Новогоднее путешествие в страну музыки»

06.01.16 г.

20-00

Базгиевский СДК

5.

Конкурсно-развлекательная программа «Давайте жить дружно»

06.01.16 г.

14-00

Дюртюлинский СДК

6.

Спортивная игровая программа для детей «Выше»Быстрее»Сильнее!»

06.01.16 г.

14-00

Зириклинский СДК

 

Седьмой день «День Рождественской елки»

 

 

 

1.

«Рождественские посиделки» 

7.01.16 г.

17-00

 ЦРДК с.Шаран

 2.

Конкурс снеговиков «Зимние забавы»

07.01.16 г.

14-00

Юмадыбашевский СДК

3.

Веселая эстафета

07.01.16 г.

16-00 

Зириклинский СДК

4.

Рождественские узоры-детская дискотека

07.01.16 г.

16-00

Нижнеташлинский СДК

5.

«Мастерская Деда Мороза». Конкурс на лучшее исполнение новогодней игрушки и снежинки.

07.01.16 г.

17-00

Чалмалинский СДК

6.

«Рождество стучится в дверь»

07.01.16 г.

20-00

Нуреевский СДК

7.

Рождественские святки

07.01.16 г.

21-00

Сарсазовский с/клуб

 8.

Рождественская елка для малышей

07.01.16 г.

11-00

Новоюзеевский с/клуб

9.

Конкурсная программа «Рождественские посиделки»

07.01.16 г.

18-00

Ст.Тумбагушевский с/клуб

10.

«Добрые сказочные герои» конкурс пародий

07.01.16 г.

17-00

 Барсуковский с/клуб

11.

«Рождественские потехи»

07.01.16 г.

19-00

Дм.Полянский СДК

12.

Рождественский бал-маскарад для молодежи

07.01.16 г.

21-00

Зириклинский СДК

13.

Роджественские посиделки

07.01.16 г.

14-00

Дюртюлинский СДК

14.

Викторина «Рождественские традиции»

07.01.16 г.

20-00

Базгиевский СДК

15.

«Рождественские истории» игровая программа для детей

07.01.16 г.

17-00

Еремкинский слциально-культурный центр

16.

«Чудеса рождества» конкурсная программа

07.01.16 г.

16-00

Кир-Тлявлинский СДК

 

Восьмой день «День знаний»

 

 

 

1.

Викторина с детьми «Новогодний калейдоскоп»

 

 

 

1.

 Викторина

08.01.16 г.

20-00

Кир-Тлявлинский СДК

2.

Виктоина с детьми «А знаете ли вы?»

08.01.16 г.

15-00

Еремкинский социально-культурный центр

3.

Детская игровая программа «В гостях у елки»

08.01.16 г.

14-00

Базгиевский СДК

4.

«Рождественские гадания в  разных странах»

08.01.16 г.

 21-00

Дм.Полянский СДК

 5.

Викторина с детьми «Все о нашем районе»

08.01.16 г.

15-00

Барсуковский с/клуб

6.

Литературная игра

08.01.16 г.

11-00

Ст.Тумбагушевский с/клуб

7.

Викторина с детьми «Новогодний калейдоскоп»

08.01.16 г.

20-00

Новоюзеевский с/клуб

8.

Викторина «В гостях у сказки»

08.01.16 г.

14-00

Нуреевский СДК

9. 

 «Серпантин загадок» Викторина

08.01.16 г.

11-00

Чалмалинский СДК

10.

«Новогодняя игротека» - праздник

08.01.16 г.

11-00

Нижнеташлинский СДК

 

Девятый день «День танца»

 

 

 

9.

«Ретро дискотека»

9.01.16 г.

20-00

ЦРДК, фойе с.Шаран

1.

Игровая программа «Проделки снежной королевы»

09.01.16 г.

15-00

Юмадыбашевский СДК

2.

«Ретро дискотека»

09.01.16 г.

20-00

Нижнеташлинский СДК

3.

Дискотека 80-х

09.01.16 г.

20-00

Чалмалинский СДК

4.

Дискотека

09.01.16 г.

20-00

Нуреевский СДК

5.

Новогодняя «Ретро дискотека»

09.01.16 г.

21-00

Сарсазовский С/клуб

6.

Дискотека для детей

09.01.16 г.

18-00

Новоюзеевский с/клуб

 7.

Молодеңная дискотека

09.01.16 г.

21-00

Ст.Тумбагушевский с/клуб

8.

«Кому за 30…»

 

09.01.16 г.

20-00

Барсуковский с/клуб

9.

Ретро-дискотека «Кому за 30…»

09.01.16 г.

21-00

Зириклинский СДК

10.

Молодеңная дискотека «Шире круг»

09.01.16 г.

20-00

Дюртюлинский СДК

11.

Дискотека 80-х

09.01.16 г.

20-00

Еремкинский с/клуб

12.

Праздничная дискотека

09.01.16 г.

20-00

Кир-Тлявлинский СДК

 

 

 

 

 

 

Десятый день «День Российского кино»

 

 

 

10.

Киновикторина «Угадай кино»

10.01.16 г.

15-00

ЦРДК с.Шаран

1.

Киновикторина

10.01.16 г.

15-00

Кир-Тлявлинский СДК

2.

 Киновикторина «Вспомним фильмы»

10.01.16 г.

15-00

Еремкинский с/клуб

3.

«Волшебный мир кино»

10.01.16 г.

14-00

Базгиевский СДК

4.

«Угадай кино»

10.01.16 г.

15-00

Дюртюлинский СДК

5.

«Старый, старый Новый год»

10.01.16 г.

22-00

Барсуковский с/клуб

6.

«День Советского кино»

10.01.16 г.

12-00

Ст.Тумбагушевский с/клуб

7.

Викторина «Российское кино»

10.01.16 г.

15-00

Нуреевский СДК

8.

«Поле чудес»

10.01.16 г.

15-00

Чалмалинский СДК

9.

Путешествие в мир кино

10.01.16 г.

11-00

Нинеташлинский СДК

10.

Праздничные дискотеки «Новогодний фейерверк»

10.01.16 г.

21-00

Юмадыбашевский СДК