Версия для слабовидящих Прием обращений Карта сайта
Адрес: 452630, РБ, Шаранский р-н, Шаран, ул. Пролетарская, 2 Тел.:+7 (34769) 2-15-98, e-mail: sharan_ok@mail.ru
Муниципальное казенное учреждение
«Отдел культуры, молодежной политики и спорта»
администрации муниципального района Шаранский район Республики Башкортостан
Герб
Башҡортостан Республикаһы Шаран районы муниципаль район хакимиәтенең
«Мәҙәниәт бүлеге, йәштәр сәйәсәте һәм спорт буйынса»
муниципаль ҡаҙна учереждениеһы

Калейдоскоп новогодних событий в сельских домах культуры и сельских клубах муниципального района Шаранский район Республики Башкортостан

№ п/п

Мероприятие

Дата проведения

Время проведения

Место проведения

Ответственный

Первый день «День Дед Мороза»

1

Игровая программа

« Путешествие с Дедом Морозом»

01.01.17г.

15-00

Базгиевский СДК

Площадь.

Бакиева Л.Ф.

МагзяноваТ.В.

2

Дискотека с детьми

01.01.17

17-00

БарсуковскийСК

Мухамадиева Г.Ф

3

Ночное представление «В новый год зажигают огни»

1.01.17 г.

00-10

Ул.Центральная возле елки

Дюртюлинский СДК

Михайлов Г.А.

Жукова В.Н.

5

День Дед Мороза.

Игровая программа «Чудеса от Деда Мороза»

01.01.17 г.

 

14-00

Зириклинский СДК

Мухаметшина Р.Р.

Хайруллина Л.Р.

6

“Новый год стучится в дверь”развлекательная программа

01.01.17г.

00-30

Фойе

 Кир-Тлявлинский СДК

Методист Галиева С.Р.

худ.рук

7

Детская дискотека

1.01.17г.

15-00

Куртутелевский СК

Мустаев В.

8

«Здравствуй Новый год-2017» Новогодняя ночная дискотека на свежем воздухе с поздравлениями, фейерверк

 

 

 

01.01.17г

 

01-00

Хоккейная площадка.ул. Лесопарковая

Мичуринский СДК

Методист

 Худ.рук.

Асмандиярова Л.Р.

Зульпухарова В.З.

 

9

Новогодняя ночная программа: конкурсы, игры, танцы

01.01.17 г.   

00-00    03-00

зрит.зал  Н-Заитовский

СДК

Нуриева Г.Г.

10

Новогодняя дискотека «С новым годом»

01.01.17г.

02-00

Сактинский /клуб

Курбанова Н.З.

11

Новогодняя ночная дискотека.

01.01.17г.

00-30

Сарсазовский СДК

Площадь.

Методист клубной работы. Фасхутдинов М.М.

12

Здравствуй, Дедушка Мороз» тематическая дискотека для детей

01.01.17г.

16.00

Н-Ташлинский СДК

Батыргалина А.

13

«Здравствуй,

Новый Год!» развлекательно-игровая программа

01.01.17г.

01.30

Фойе Чалмалинский СДК

Шавалеева З.Р.

Пирогова Е.С.

14

Дискотека сДед Морозом и Снегурочкой

1.01.17 г.

21-00

НовоюзеевскийСК

Культ.организатор Антонова Л.И.

15

«Здравствуй, первый день Нового года» развлекательные игры с детьми

 

01.01.17 г.

14-00

Янгауловский СК

ТашмурзинаЛ.А. ШамыкаеваЛ.М.

16

 «С Новым годом!»

 01.01.17г.

00-03

Фойе Еремкинский СКЦ

Ахметова А.М.

17

Праздничная развлекательная программа «Прощай-2016»

01.01.17г.

21-00

Юмадыбашевский СДК

Имамиев И.Г.

18

Посещение Деда Мороза семей с маленькими детьми

1.01.17г.

18-00

Старочикеевский СК

Миникеев В.М.

 

 

 

 

 

 

Второй день «День родителей»

1

Игровая программа «Наше детство»

02.01.17г.

15-00

Фойе

Базгиевскицй СДК

Бакиева Л.Ф.

МагзяноваТ.В.

2

Викторина «В гостях у Снежной Королевы». Дискотека

02.01.17г.

16-00

Барсуковский СК

МухамадиеваГ.Ф

Фаррахова Ф.Ф

3

Игровой представление для детей начальных классов «Снегуркины забавы»;

«Новогодний переполох»-вечер отдыха для старшеклассников

02.01.17г.

 

 

 

 

 

 

02.01.17г.

15-00

 

 

 

 

 

 

20-00

Дискозал Дм.Полянского СДК

Даутова З.Р.

Хазетдинова А.Я.

4

«Что ожидает нас в год Петуха» – тематическая дискотека

2.01.17 г.

20-00

Дюртюлинский СДК фойе 1 этаж

Михайлов Г.А.

Жукова В.Н.

5

 «Папа, мама, я – спортивная семья»

 02.01.17г.

18-00

 Еремкинский СКЦ

Ахметова А.М.

6

День родителей.

«Голубой огонёк».

02.01.17г.

 

19.00

Зириклинский СДК

МухаметшинаР.Р.

Хайруллина Л.Р.

7

“Новогоднее пробуждение” веселая пробежка    

02.01.17г.

11-00

Площадь

Кир-Тлявлинский СДК

Методист,худ.рук

8

Игровая программа «Делай так»

2.01.17г.

14-00

Куртутелев. СК

Мустаев В.

9

«С мамой на прогулку» : развлекательная программа «Зимние забавы»

02.01.17 г.   

15-00

игровая площадка

Н-Заитовский СДК

«С мамой на прогулку» : развлекательная программа «Зимние забавы»

10

Дискотека «Кому –за 30…»

02.01.17г.

21-00

Сактинский с/клуб

Курбанова Н.З

11

Новогоднее путешествие

02.01.17г.

12-00

Сарсазовский СДК

Методист клубной работы.

13

«Игрушек новогоднее мерцание»- игротека для детей с родителями

02.01.17г.

11.00

Н-Ташлинская СБ

Хайдарова Р.

14

Занятие кружка «Рукодельница»

02.01.17г.

11.00

Чалмалинский СДК кабинет худрука

Пирогова Е.С.

15

Лыжная прогулка в лес

 

02.01.17г.

15-00

Лес

Миникеев В.М.

Старочикеевский СК

16

“Самый лучший снеговик семьи” – конкурс

2.01.17г.

13-00

По дворам

Д.Новоюзеево

Культ.организатор Антонова Л.И.

17

Дискотека 80-х

02.01.17г.

21-00

Юмадыбашевский СДК

Имамиев И.Г.

18

«Мама, папа, я –спортивная семья!   (Сказочные эстафеты)

02.01.17г.

11-00

ЯнгауловскийСК

ТашмурзинаЛ.А. ШамыкаеваЛ.М.

19

Новогодние посиделки: «Мы за чаем не скучаем» КЛО «Непоседы», «Парус»

02.01.17г.

14-00

Нуреевский СДК

Адуллина А.М.

Третий день «День ребенка»

1

Детский праздник «Мы все спешим за чудесами!».

03.01.17г.

15-00

Площадь.

д.Базгиево

Бакиева Л.Ф.

МагзяноваТ.В.

2

«Дискотека – 80х»

03.01.17г.

21-00

БарсуковскийСК

Мухамадиева Г.Ф

3

«Зимние забавы»

 03.01.17г.

13-00

13.00 час.

Еремкинский СКЦ

Площадь

4

Игровая программа «Добрый сказочник

03.01.17г.

14-00

Зириклинский СДК

Мухаметшина Р.Р.

5

Игровая танцевальная программа “Веселись детвора в гостях у нас зима “

 3.01.17г.

16-00

 Кир-Тлявлинский СДК

Фойе

Галиева С.Р.

6

«Воробейники»

3.01.17г.

15-00

Куртутелев.  СК

Мустаев В.

7

Сказка-представление по пьесе Г. Гильманова «Кыш бабайда сер бар»

03.01.17 г.   

15-00

зрит.зал  Н-Заитовский СДК

Залилова З.К.

8

Конкурс рисунков

«Новогодняя сказка»

03.01.17г.

14-00

Сактинский СК

Курбанова Н.З.

9

Новогодний карусель.

03.01.17г.

12-00

СарсазовскийСДК

Фасхутдинов М.М.

10

«Эх! Мороз, мороз» игровая программа для детей

03.01.17г

14-00

Н-ТашлинскийСДК

Насибуллина И.И.

11

Катание на санках для детей

03.01.17г.

14-00

Двор Чалмалинского СДК

Пирогова Е.С.

12

Детская дискотека

3.01.17г.

18-00

Старочикеевский СК

Миникеев В.М.

13

Дискотека для малышей

3.01.17г.

14-00

НовоюзеевскийСК

Культ.организатор Антонова Л.И.

14

Конкурс «Самый лучший снеговик»

03.01.17г.

14-00

Юмадыбашевский СДК двор

Имамиев И.Г.

15

«Зимние забавы» с детьми

3.01.17 г.

11-00

ЯнгауловскийСК

ТашмурзинаЛ.А. ШамыкаеваЛ.М.

16

«Приключения у Новогодней елки» – Игровая развлекательная программа

3.01.17 г.

14-00

Дюртюлинский СДК фойе 1 этаж

Михайлов Г.А.

17

«Наши любимые песни», вечер

 

3.01.17г.

14-30

 Нуреевский СДК

Ахметгареева А.В.

Четвертый день «День спорта»

1

Познавательно-игровая программа «Природу нам завещано беречь»

 

04.01.17г.

15-00

Фойе

Базгиевский СДК

Бакиева Л.Ф.

МагзяноваТ.В.

2

«Веселые эстафеты» игры, конкурсы у горки

04.01.17г.

15-00

Барсуковский СК

Мухамадиева Г.Ф

3

«Гуляет сказка по библиотеке»-викторина

4.01.17 г.

15-00

Дюртюлинская Библиотека

Никифорова Р.А.

5

 «Спортивные забавы»

04.01.17г.

20-00

с.Еремкино

Зал Еремкинский СКЦ

 6

День спорта.

Спортивный конкурс «Выше! Быстрее! Сильнее!»

04.01.17г.

 

14-00

Зириклинский СДК Спортзал

Мухаметшина Р.Р.

Хайруллина Л.Р.

7

“Новогодние тройки” соревнования на санках

4.01.17г.

15-00

Кир-Тлявлинский СДК площадь

Методист

худ.рук

8

Спортивная программа «Самые сильные»

4.01.17г.

12-00

Куртутелев СК

Мустаев В.

11

Лыжная эстафета для взрослых

04.01.17 г.   

15-00

Поле

д. Н-Заитово

Залилова З.К.

12

Спортивно-развлекательная игра «Веселая эстафета» для молодежи

04.01.17 г.   

 20-00

Фойе Н-Заитовский СДК

Нуриева Г.Г

13

«Зимние забавы» спортивные соревнование

04.01.17г.

14-00

 

Сактинский с/клуб

Курбанова Н.З

14

Спортивно-развлекательное соревнования «Смелый и находчивый».

04.01.17г.

13-00

Спортивная-

  Площадка

д.Сарсазово

 

Методист клубной работы.

15

Шахматный турнир

04.01.17г.

11-00

Кабинет худрука

Чалмалинский СДК

Пирогова Е.С.

16

Катание на коньках

04.01.17г.

14-00

Хоккейная коробка МБОУ «СОШ с. Чалмалы»

Шавалеева З.Р.

17

Лепка снежных фигур, катание с горки

04.01.17 г.

14-00

18-00

с.Старочикеево

Миникеев В.М

 18

Шахматный турнир

04.01.17г.

11-00

Кабинет худрука

Чалмалинский СДК

Пирогова Е.С.

19

«Лыжня-2017 с детьми»

4.01.17г.

15-00

На природе

Д.Новоюзеево

Антонова Л.И.

20

Шахматный турнир

4.01.17г.

11-00

Юмадыбашевский СДК

Имамиев И.Г.

 21

Катание на лыжах

4.01.17 г.

11-00

Лыжная трасса

С.Янгаулово

ТашмурзинаЛ.А. ШамыкаеваЛ.М.

22

Игра в хоккей

04.01.17 г.

15-00

Хоккейное поле

С.Янгаулово

 

ТашмурзинаЛ.А. ШамыкаеваЛ.М.

23

«Веселые почемучки». Воробьиная дискотека возле елки

04.01.17 г.

14-00

Нуреевский СДК

Адуллина А.М.

Пятый день «День спорта»

1

Спортивная программа «Неразлучные друзья – спорт, мой друг и я!»

 

05.01.17г.

15-00

Площадь.

Д.Базгиево

Бакиева Л.Ф.

МагзяноваТ.В.

2

Подвижные игры «Позабавимся на славу!»

05.01.17г.

15-00

Барсуковский СК

Мухамадиева Г.Ф

3

Конкурс рисунков «Зимушка-зима!» для начальных и старших классов

5.01.17г.

15-00

Дискозал Дм.Полянский  СДК

Даутова З.Р.

4

«Снежный гол» – спортивная программа

5.01.17г.

14-00

Площадь перед Дюртюлинским СДК

Михайлов Г.А.

 Жукова В.Н.

5

 «Умники и умницы»

 05.01.17

13-00

 Еремкинский СКЦ

Ахметова А.М.

6

День спорта.

Игровая программа «Зимние забавы»

05.01.17г.

 

14.00

Спортзал

Зириклинский СДК

МухаметшинаР.Р.

Хайруллина Л.Р.

 

7

Настольные игры

5.01.17г.

15-00

Гримерная

Кир-Тлявлинский СДК

Методист,худ.рук

8

Детская дискотека

5.01.17г.

15-00

Куртетел.СК

Мустаев  В.

9

Хоккей

05.01.17

16-00

Хоккейная площадка. ул. Лесопарковая

С.Мичурино

Методист Худ.рук.

10

Игры для детей «Зимние забавы»

05.01.17г.    

13-00

на горе по ул. Горной

с.Нижнезаитово

Закирова В.Л. (совместно с библиотекой)

11

Лыжная прогулка с детьми

05.01.17г.

14-00

Сактинский с/клуб

Курбанова Н.З

12

Лыжная эстафета между взрослыми и  молодежью.

05.01.17г.

12-00

Спортивная

площадка

 

Методист клубной работы.

Фасхутдинов М.М.

 13

«Весёлая эстафета» – новогодние игры вокруг ёлки

05.01.17г.

15-00

Н-Ташлинский СДК

Насибуллина И.И.

Батыргалина А.

14

«Лыжня зовёт»

05.01.17г.

14-00

Лыжня по территории СДК

Пирогова Е.С

15

Спортивный праздник «Зимние шалости»

05.01.17г.

11-00

Улица д. Юмадыбашево

Фахретдинова Л.О.

16

Конкурс «Мир загадок»

5.01.17г.

11-00

Папановская библиотека

Имаева В.Л.

17

«А ну-ка, мамы»

5.01.17г.

15-00

Природа

Антонова Л.И.

Новоюзеевский с/к

18

Эстафетные соревнования между школами д.Акбарисово, д. Янгаулово

05.01.17 г.

12-00

Янгауловский СК

ТашмурзинаЛ.А. ШамыкаеваЛ.М.

19

 Веселый старт 

05.01.17 г.

16-00

Янгауловский СК

ТашмурзинаЛ.А. ШамыкаеваЛ.М.

20

Мультяшки: «Новогодние каникулы дяди Федора», сказка.                          

05.01.17г.

14-00

Нуреевский СДК

Ахметгареева А.В.

Шестой день «День добрых соседей»

1

Познавательная программа «Наши соседи по планете»

06.01.17г.

15-00

Фойе

Базгиевский СДК

Бакиева Л.Ф.

МагзяноваТ.В.

2

«День добрых дел» (тимуровская работа)

06.01.17г.

15-00

Барсуковский СК

Мухамадиева Г.Ф.,

Фаррахова Ф.Ф

3

Конкурс рисунков «Зимушка-зима!» для начальных и старших классов

6.01.17г.

15-00

Дискозал Дм.Полянский СДК

Даутова З.Р.

4

«Новогодний калейдоскоп»-дискотека

6.01.17 г.

20-00

Дюртюлинский СДК фойе 1 этаж

Михайлов Г.А.

Жукова В.Н.

5

«Дружные соседи»

06.01.17г.

 19-00

Зал Еремкинского СКЦ

Ахметова А.М.

6

День добрых соседей.

Игровая программа «Дружные соседи – весёлые друзья»

06.01.17г.

 

16-00

Зириклинский СДК

Мухаметшина Р.Р.

Хайруллина З.М.

7

Караоке-кафе: «Наши любимые песни”

6.01.17г.

15-00

Кир-Тлявлинский СДК фойе

Методист

худ.рук

8

Игры.

6.01.17г.

11-00

Куртутел.СК

Мустаев В.

10

Посиделочки: «Вспомним старые обычаи»

06.01.17 г.   

16-00

Н-Заитовский СДК

Нуриева Г.Г

11

«Мы с соседями удивительно и дружно живем» вечер отдыха

06.01.17г.

20-00

Сактинский с/клуб

Курбанова Н.З

12

«Снеговик и елка» развлекательно-игровое представления.

06.01.17г.

14-00

Площадка.

Сарсазовский СДК

Методист клубной работы.

13

«Природы чудесное мгновенье» – час информации

06.01.17г.

11-01

Н-Ташлинская СБ

Хайдарова Р.

14

«Нардуган» встреча с «Ош пеледыш»

06.01.17г.

11-00

д. Чалмалы

 

Пирогова Е.С.

Шавалеева З.Р.

15

“Тимур и его команда” помощь пожилым

6.01.17 г.

15-00

На усадьбе

Новоюзеево

Культ. организатор Антонова Л.И.

 

16

Конкурс караоке- песен « Три белых коня»

6.01.17 г.

14-00

Янгауловский СК

 

 

 

ТашмурзинаЛ.А. ШамыкаеваЛ.М.

 

17

«Сосед-самый лучший друг»дискотека «Кому за 40…»

06.01.17г.

21-00

Юмадыбашевский СДК

Имамиев И.Г.

 18

Лыжная прогулка

6.01.17г.

15-00.

с.Старочикеево

Миникеев В.М.

19.

Посиделочки: «Вспомним старые обычаи»

06.01.17г.

16-00

К-Булякский СК

Хайруллин Р.Ф.

20

День танца

 

06.01.17г.

20-00

Акбарисовский СДК

Атнагузин С.Т.

21

Познавательная программа: «В день перед Рождеством», просмотр фильма «Звездный мальчик»

06.01.17 г.

14-00

Нуреевский СДК

Адуллина А.М.

Седьмой день «День Рождественской елки»

 1

Рождественские колядки«У зимы в Святки свои порядки»

07.01.17г.

15-00

д. Базгиево Площадь

около Базгиевского СДК

Бакиева Л.Ф.

МагзяноваТ.В.

2

«Забавы у русской печки »Рождественские посиделки

07.01.17г.

17:00

Барсуковский СК

Мухамадиева Г.Ф.,

Фаррахова Ф.Ф

3

«Рождественские приключения» развлекательная программа для детей младших и старших классов

7.01.17г.

15-00

Дискозал Дм.Полянский СДК

Хазетдинова А.Я.

4

«Рождественское чудо» – рождественские посиделки

7.01.17 г.

14-00

Дюртюлинский СДК фойе 2 этаж

Михайлов Г.А.

Жукова В.Н.

5

«Чудеса рождества»

07.01.17г.

20-00

Еремкинский СКЦ

Ахметова А.М.

6

День Рождественской ёлки.

Рождественский бал – маскарад

07.01.17г.

 

19-00

Зириклинский СДК

Мухаметшина Р.Р.

Хайруллина Л.Р.

7

Рождественские посиделки” Сегодня гуляния, гадание, катание”

7.01.17г.

16-00

Кир-Тлявлинский СДК

Методист,худ.рук

8

«Воробейники»

 

 

7.01.17.г.

15-00

Куртетелевский СК

Мустаев  В

9

«Чудеса под Рождественской елкой»

07.01.17 г.

18-00 -23-00 час.

Диско зал Мичуринский СДК

Методист Худ.рук.

10

Игровая программа «Светлый праздник Рождества»

07.01.17  г.  

13-00

зрит.зал

Н-Заитовский СДК

Нуриева Г.Г

11

«Зажги свечу на Рождество». 

Концертная программа

07.01.17г.

20-00

Сактинский с/клуб

Курбанова Н.З

12

Рождественские святки.

07.01.17г.

21-00

Сарсазовский  СДК фойе

Методист клубной работы.

13

«В ночь на рождество – молодёжная дискотека

07.0.17г.

20-00

Н-Ташлинский СДК

Батыргалина А.

14

Викторина «Всё о Рождестве»

07.01.17г.

11-00

Кабинет худрука

Чалмалинский СДК

 Пирогова Е.С.

15

“Здравствуй, Рождество”

07.01.17 г.

11-00

По домам

д.Новоюзеево

Культ. организатор Антонова Л.И.

 

16

Рождественские посиделки

07.01.17 г.

17-00

Янгауловский СК

ТашмурзинаЛ.А. ШамыкаеваЛ.М.

17

«Рождественские потехи»

07.01.17г.

21-00

Юмадыбашевский СДК

Имамиев И.Г.

18

«Мелодия рождества»

7.01.17г.

20-00

Старочикеевский СК

Миникеев В.М.

19

Рождественская дискотека

7.01.17г.

20-00

Акбарисовский СДК

Атнагузин С.Т.

20

Информационный час «К нам приходит Рождество»

7.01.17г.

12-00

Старотумбагушевский СДК

Саитова Л.М.

 21

Игровая программа «Веселые святки»

7.01.17г.

15-00

К-Булякский с/к

Хайруллин Р.Ф.

Восьмой день «День знаний»

1

Час экологической книги «В экологию – через книгу»

08.01.17г.

15-00

Базгиевский СДК Библи.

Бакиева Л.Ф.

МагзяноваТ.В.

2

«Про природу и погоду» – экологический час

08.01.17г.

16:00

Барсуковский СК библиотека

Фаррахова Ф.Ф.,

Мухамадиева Г.Ф.

3

«Ура! У нас каникулы»-Встреча с героями любимых мультфильмов

8.01.17 г.

14-00

Дюртюлинская СДК Библиотека

Никифорова Р.А.

Михайлов Г.А.

Жукова В.Н.

4

Викторина в форме презентации для детей «Экологическое путешествие»

8.01.17 г.

14-00

Еремкинский СКЦ

Ахметова А.М.

5

День Знаний.

Игра «Сто к одному» «Знатоки экологии»

08.01.17г.

 

14-00

Зириклинская Библиотека

Хайруллина З.М.

Мухаметшина Р.Р.

6

Викторина “зимние сказки

8.01.17г.

15-00

Кир-Тлявлинский СДК фойе

Методист,худ.рук

7

Игры.

8.01.17г.

14.00

Куртетелевский СК

Мустаев В.

8

Конкурс «Экология и мы»                 Игры, викторины, загадки

11.01.17 г.

16-00 ч

Мичуринский СДК             2 этаж

Методист Худ.рук.

9

Интеллектуально-развлекательная игра «Сто к одному» для детей

08.01.17 г. 

13-00

зрит.зал Н-Заитовский СДК

совместно с библиотекой

10

Викторина «В гостях у сказки»

08.01.17г.

14-00

Сактинский с/клуб

Курбанова Н.З.

11

Молодежная викторина, «Новогодний калейдоскоп».

08.01.17г.

21-00

Сарсазовский СДК фойе.

Методист клубной работы.

12

«Где живет Дед Мороз» – викторина для детей

08.01.17г.

11-00

Н-Ташлинский СДК

Насибуллина И.И.

13

«Хочу всё знать!» устный журнал для детей

09.01.17г.

11-00

Кабинет худрука

Чалмалинский СДК

Пирогова Е.С.

14

“День чтения” – с детьми

8.01.17 г.

17-00

Новоюзеевский СК

Культ.организатор Антонова Л.И.

 

15

Викторина с детьми на тему зимних сказок «   Раз снежинка, два снежинка»»

 08.01.17г.

 15-00

 ЯнгауловскийСК

ТашмурзинаЛ.А. ШамыкаеваЛ.М.

16

«Викторина с детьми»

08.01.17г.

15-00

Юмадыбашевский СДК

Фойе библиотека

Фахретдинова Л.О.

Имамиев И.Г.

17

Дискотека

08.01.17г.

21-00

К-Булякский СК

Хайруллин Р.Ф.

18

Детская дискотека и молодежная дискотека

08.01.17г.

18-00

21-00

Старочикеевский СК

Миникеев В.М.

Девятый день «День танца»

1

Дискотека «Звёзды зажигаются у нас»

09.01.17г.

15-00

Фойе

Базгиевский СДК

Бакиева Л.Ф.

МагзяноваТ.В.

2

«Воробьиная дискотека» (дискотека с родителями)

09.01.17г.

20-00

Барсуковский СК

Мухамадиева Г.Ф.,

Фаррахова Ф.Ф

3

Сценарий «День доброго сердца» для детей с 7до 15 лет

9.01.17г.

15-00

Зрительный зал СДК

Даутова З.Р.

4

Дискотека 80-х

«Молодые озорные годы»

09.01.17 г.

20-00

 Еремкинский СКЦ, фойе

Ахметова А.М.

5

День танца.

Вечер танца «Танцы, танцы, танцы…»

09.01.17г.

 

19-00

Зириклинский СДК

Мухаметшина Р.Р.

Хайруллина Л.Р.

6

Новогодний флеш-моб

9.01.17г.

15-00

Кир-Тлявлинский СДК

Методист,худ. рук

8

Детская дискотека.

9.01.17г.

15-00

Куртетел.СК

Мустаев В.

10

Шоу-программа «Будем петь и танцевать – будем круто выступать»

09.01.17 г.   

15-00

зрит.зал

Н-Заитовский СДК

Нуриева Г.Г

11

Детская дискотека «В снежном вихре»

09.01.17 г. 

16-00

зрит.зал

Н-Заитовский СДК

Залилова З.К.

12

Дискотека

09.01.17 г. 

21-00

Фойе Н-Заитовский СДК

Нуриева Г.Г

13

Дискотека для детей

09.01.17г.

18-00

Сактинский с/клуб

Курбанова Н.З

14

Новогодняя дискотека 80-х.

09.01.17г.

21-00

Сарсазовский СДК

Методист клубной работы.

15

Дискотека 80 х

09.01.17г.

20-00

Н-Ташлинский СДК

Батыргалина

16

Дискотека с играми

9.01.17 г.

21-00

Новоюзеевский СК

Культ. организатор Антонова Л.И.

 

17

Новогодняя дискотека

9.01.17 г.

20-00

Янгауловский СК

ТашмурзинаЛ.А. ШамыкаеваЛ.М.

18

Конкурс новогодних рисунков

09.01.17г.

16-00 до 18-00 час.

Старочикеевский СК

Миникеев В.М.

Имаева В.Л.

19

Дискотека детская и взрослая

09.01.17г.

16-00

21-00

К-Булякский СК

Хайруллин Р.Ф.

20

Детская, взрослая дискотека

09.01.17г.

18-00

21-00

Юмадыбашевский СДК

Имамиев И.Г.

21

Новогодние хороводы: «Мы танцуем и поем»

09.01.17 г.

14-00

Нуреевский СДК

Ахметгареева А.В.