Версия для слабовидящих Прием обращений Карта сайта
Адрес: 452630, РБ, Шаранский р-н, Шаран, ул. Пролетарская, 2 Тел.:+7 (34769) 2-15-98, e-mail: sharan_ok@mail.ru
Муниципальное казенное учреждение
«Отдел культуры, молодежной политики и спорта»
администрации муниципального района Шаранский район Республики Башкортостан
Герб
Башҡортостан Республикаһы Шаран районы муниципаль район хакимиәтенең
«Мәҙәниәт бүлеге, йәштәр сәйәсәте һәм спорт буйынса»
муниципаль ҡаҙна учереждениеһы

I открытый фестиваль-конкурс агитбригад и агитационно-художественных театров «Никто не создан для войны»

   4 апреля в Доме культуры села Субханкулово Туймазинского района состоялся I открытый фестиваль-конкурс агитбригад и агитационно-художественных театров «Никто не создан для войны», посвященный 70-летию Великой Победы.

   Организаторами мероприятия выступили Министерство культуры Республики Башкортостан, Республиканский центр народного творчества и Администрация муниципального района Туймазинский район.

Фестиваль-конкурс проводился в целях развития движения молодежных агитбригад и агитационно-художественных театров, привлечения коллективов, работающих в этом жанре, к активному участию в подготовке и проведении мероприятий, посвященных 70-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов.

       В Доме культуры с. Субханкулово выступили 8 молодежных агитбригад и агитационно-художественных театров из Туймазинского, Миякинского, Чекмагушевского, Мишкинского, Ермекеевского, Стерлитамакского и  и в том числе и нашего Шаранского районов с количеством участников более 100 человек.

       Благодарственными письмами отдела культуры Туймазинского района за участие в фестиваль-конкурсе награжден начальник МКУ «Отдел культуры и молодежной политики» администрации МР Шаранский район РБ Габдуллин А.И., руководитель агитационной бригады при Центральном районном доме культуры Сафарова Л.Д.